Загрузка...

АБИТУРИЕНТАМ

Мы рады приветствовать вас в нашей гимназии. Для того, чтобы стать нашим учеником вам необходимо сказать и заполнить документы, ссылки на которые вы найдете ниже.

Стоимость обучения составляет 230 рублей в месяц и не включает в себя стоимость дополнительных курсов, оплаты за учебники и питание. Вступительный и переводной взносы составляют 100 рублей. Оплату мы принимаем помесячно.

После того как вы заполните необходимые документы вам необходимо записаться на собеседование по телефону tel:+375 (44) 550-55-38. На собеседовании вы подаете заявление и подписываете договор. Посе чего необходимо оплатить вступительный взнос.

Все необходимые документы должны быть поданы до 15 августа текущего года. Поступление после этой даты возможно только по уважительным причинам.

ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ПЛАН

Для всех тех, у кого есть необходимость обучения по индивидуальному плану, скачать все необходимые документы можно по ссылке ниже.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Вы можете выбрать дополнительный курс из предложенных ниже программ. Каждая программа представлена нашими партнерами.

Длительность и стоимость дополнительных курсов вы можете узнать в соответствующих разделах.

Михаил Ашейчик

Учитель математики