Загрузка...

КТО МЫ

Идея создания мужской гимназии родилась на Республиканской научно-практической конференции «Мужчины в системе образования», которая прошла 21 февраля 2020 года на базе БГПУ им. М.Танка.

Инициаторами конференции выступили СПУ «Отцовство» и Совет отцов города Минска, при поддержке Министерства образования, Белорусского государственного педагогического университета имени Максима Танка, Академии последипломного образования и Мингорисполкома.

//gomel.m-gymnasium.by/wp-content/uploads/2020/09/SV_MG.jpg
УСПЕШНЫХ ПРОГРАММ
  • Бизнес-проект
  • Основы программирования
  • Основы дизайна

Главная цель проекта изначально состояла в привлечении мужчин в школу. Таким образом, мы намеревались повысить престиж профессии педагога среди молодых людей.

Сегодня эта идея начала реализовываться на практике и мы открыли гимназию, к работе в которой привлекаем лучших мужчин-педагогов страны.

Михаил Ашейчик

• Кризисная коммуникация
    • Бизнес-коммуникация
    Дополнительные курсы

Мы не только даем базовое среднее образование, но и предлагаем нашим ученикам дополнительные курсы, которые помогут с выбором жизненного пути и профессии.

У нас работают опытные профориентологи и психологи, которые помогут вашему ребенку найти свой уникальный путь в жизни.

Каждый человек обладает уникальным набором способностей, которые определяют его профессию
    • Программирование
    • Коммуникация
    • Архитектура
    • Экономика
    • Спорт-администрирование
    • Архитектура
    • Музыка
    Наши мероприятия

Мы постоянно проводим семинары для родителей: по воспитанию детей, влиянию цифровых технологий, семейным взаимоотношениям.